Никакого «антисиметизма». Фашизм, как и преступность, может иметь любую национальность. Разговор именно про идеологию иудаизма, порождающую сионизм – форму фашизма, победившего на сегодня весь Мир. Более того, я придерживаюсь мнения, что без евреев, порвавших с иудо-фашизмом/либерализмом человечеству не победить фашизм, угрожающий уже самому существованию человечества.
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ ЕВРЕЙСКУЮ МАФИЮ
Для евреев иудаизм имеет не только отрицательные, но и положительные стороны.
Иудаизм – это система национальной организации евреев, не требующая для себя никаких рамок политической жизни. Она пригодна для проживания евреев среди всяких народов и государств. Иудаизм – религия агрессивная, нацеленная на выживание евреев в любых условиях, на развитие волевых и бойцовских качеств еврея, на развитие честолюбия и стремления евреев к власти, в том числе и к мировой власти. Иудаизм – это религия патриотичная для евреев, националистическая (даже, более того, расистская и шовинистическая) и настраивающая на победу в любых условиях и любой ценой.
В иудаизме нет интернационализма. Интернационализм евреи скармливают другим для того, чтобы скрыть факт непрекращающейся борьбы евреев за мировое господство, борьбы ведущейся евреями всегда, везде, при любых обстоятельствах, ежедневно и ежеминутно с никогда не ослабевающей энергией.
Еще Шопенгауэр показал, что иудаизм – религия материалистическая, обещающая своим последователям материальную выгоду и односторонние преимущества в ущерб другим народам. Проповедуя шовинизм, иудаизм учит евреев сплоченности и жесткой национальной солидарности. Шопенгауэр писал: «Если в Москве еврею наступят на ногу, то все евреи от Москвы до Сан-Франциско закричат от боли». Нам бы, русским, поучится у евреев такому жесткому национализму и полному отказу от интернационализма!
Религиозные догматы иудаизма огромным количеством своих запретов полностью изолируют внутреннюю духовную жизнь евреев от внешних влияний и делают эту духовную жизнь полностью замкнутой. Иудаизм безгранично царит над умами евреев и не дает им возможности органически слиться с тем народом, среди которого евреи проживают, и, более того, заставляет их всегда чувствовать себя чужими среди любого народа и среди любого государства. Везде, во все времена истории евреи при самых прекрасных и самых ужасных условиях жизни осознавали себя чужими в любой стране. Тем самым иудаизм является стражем еврейского национального самосознания при отсутствии собственного государства.
Иудаизм и есть форма еврейского государства внутри любого другого государства. Это государство в государстве, а евреи – это «пятая колонна сионизма» в любом государстве.
В этом корень непримиримой вражды к евреям со стороны всех других народов. Эту вражду нельзя отождествлять с межнациональной рознью, какая существует в большей или меньшей степени между разными народами мира. Это принципиально не то недоверие и нелюбовь, которую питают, например, французы к немцам или англичанам. Во вражде к евреям заключаются особые мотивы, которые имеют место только в отношении к евреям.
Историческим фактом является то, что люди всех наций: французы, англичане, поляки, русские и т.д., поселившись на территории чужого народа, в третьем или четвертом поколении легко интегрируются в господствующую национальную среду. Евреи же в течение нескольких тысяч лет везде чувствуют себя инородным телом, неспособным интегрироваться и ассимилировать с коренным народом.
Псевдолибералы часто советуют правительству ликвидировать само понятие «еврей». Как будто дело в термине. Неужели евреи, потеряв свои вековой народный термин, станет от этого русским человеком? Допустим, что русские люди станут называть еврея русским. Неужели от этого он перестанет быть в душе, в своих верованиях и в своем миросозерцании истинным евреем? Если еврей так легко согласен расстаться со словом «еврей», то еще легче он расстанется со словом «русский».
Что касается всего человечества, то легко видеть, что иудаизм – преступная идеология. Это неудивительно. Сам язык иврит – это производный от арабского древний жаргон преступного мира. А слово «еврей» на воровском жаргоне иврит означает – проходимец, преступник.
Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжает оставаться по сей день главной мировой кузницей всей гаммы преступности, которая только существует в мире.
Всё, что написано в Ветхом Завете Библии (или других изданий Торы), – это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет Конституции. Место Конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Вот что написано в Иерусалимском издании Торы: «Тора является основой существования еврейского народа и выражает сущность еврейского образа жизни...» (2, с.7).
«Основой же всей Торы является Хумаш (Пятикнижье Моисеева). Весь Хумаш прочитывают в синагогах в течение года, поэтому он разделен на недельные главы в соответствии с числом недель в году. В синагогах Хумаш читают по рукописному пергаментному свитку. Но связь еврея с этой книгой отнюдь не ограничивается чтением в синагоге. Он обязан ежедневно изучать Хумаш (как и другие части Торы), причем каждая недельная глава разделена на семь частей – по числу дней недели, чтобы каждый день еврей мог изучать соответствующий отрывок.
По еврейскому обычаю Хумаш не только изучают, с ним соразмеряют все свои решения и поступки, весь ход жизни. Само слово Тора означает «указание», «руководство к действию» (2, с.8).
Иудаистская идеология пропагандируется ог-ромными тиражами и на ее базе работает огромное количество СМИ, выпускается множество книг, брошюр и других изданий.
Таким образом, вся еврейская система воспитания и образования, вся педагогика основаны на Торе. Иудаизм – основа еврейской национальной идеологии и национальной психологии. Маленький еврейчик входит в синагогу и выходит оттуда матерым преступником и садистом.
Еврейские синагоги – это не просто церкви, это школы и центры подготовки преступников на основе преступной идеологии иудаизма, центры международной еврейской мафии.
Все еврейские национальные школы базируются на принципах иудаизма.
Сегодня в России действует множество еврейских национальных школ. Как они работают? Дети – только евреи. Родители – только евреи. Преподаватели – только евреи. Учебники – только еврейские. Вход русским (и всем другим неевреям) в эти школы запрещен. Вот охранять еврейские школы русским холуям (специалистам по каратэ и рукопашному бою) разрешают. Финансирование этих еврейских школ идет из госбюджета, за счет обворовывания русских налогоплательщиков. Система образования евреев закрыта для неевреев. В этих школах система образования построена на преступных идеях «богоизбранности», презрения и ненависти к неевреям, преступного захвата всех видов власти и мирового господства. Это чистой воды еврейский фашизм.
В России нет ни одной русской национальной школы. Попробуйте Вы создать русскую национальную школу, где дети – только русские, родители – только русские, преподаватели – только русские, учебники написаны – только русскими. И чтобы в эту школу нельзя было пускать евреев. Попробуйте! На Вас тут же повесят ярлыки «фашистов», «нацистов», «расистов», «гитлеровцев». Евреям разрешено быть фашистами, русским – нет.
Мировая жидократия проводит в жизнь политику искусственного разделения элиты и толпы. Поэтому системы образования для элиты и для толпы строятся противоположным образом.
На сегодняшнем Западе вся система школьного образования полностью контролируется Иллюминатами. Задача Иллюминатов – отучить людей самостоятельно думать, самостоятельно рассуждать, самостоятельно уметь искать закономерности и получать новые знания. Сделать человека не личностью, а человеком толпы, стадным животным. Чтобы мозг такого человека мог работать только в режиме магнитофона: записывать в мозг без критической обработки и потом воспроизводить.
В 1810г. известный жидомасон Иоханн Готлиб Фите, глава философского психологического отделения берлинского университета, так сформулировал основной принцип образования для толпы: «Образование должно быть нацелено на разрушение свободной мысли, чтобы после того, как ученики попадут в школу, они были неспособны... думать или действовать иначе, чем по воле их учителей».
Фонд известного иудея Сороса вообще предложил выпустить для России новые школьные учебники – сильнейшее средство для программирования сознания людей.
Также сильнейшим инструментом власти и господства являются современные Средства Массовой Информации(СМИ). Сегодня все основные СМИ в России захвачены еврейской мафией. СМИ сегодня – это система массового оболванивания, массовой идиотизации, система промывания и кодирования мозгов в нужном для жидократии направлении.
Иудаизм как дьявольская идеология возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду, оскорбляет и унижает национальное достоинство неевреев. Иудаизм – агрессивная и аморальная идеология, формирующая идеалы зла, программирующая сознание иудеев на путь преступлений (от имени их еврейского бога Иеговы) и дающая иудеям обоснование и оправдание их преступным деяниям.
Преступное поведение иудеев и является главной причиной ненависти к иудеям со стороны неевреев.
ЧТО ТАКОЕ СИОНИЗМ?
Сионизм – это всего лишь политическая организационная форма иудаизма. Иудаизм—духовное содержание сионизма.
Современный сионизм – это система множества организаций во всех странах мира, и государство-метрополия Израиль – база и опорный пункт этих организаций.
Один из руководителей еврейских коммунистических секций при ЦК РКП(б) С.Диманштейн в 1919 г. писал: «Сионизм многолик. Он наклеивает на себя какую угодно теорию. Он был эсеровским, марксистским – всех оттенков. Мы могли его видеть под любой окраской. Из этого видно, как еврейский национализм может приспосабливаться, какой он мастер в этом смысле. Ни один другой национализм какого-либо народа не дошел до этого, на это способны лишь сионисты» (4).
Ныне международный сионизм состоит из больших и малых, открытых и тайных организаций. Самая крупная и влиятельная из всех открытых – Всемирная Сионистская Организация (ВСО), имеющая свои филиалы в 60 странах. В 69 странах действует сионистская организация под несионистской вывеской – Всемирный еврейский конгресс. Ей поручено проникать туда, куда явным сионистам вход затруднен или нежелателен. 2000 масонских лож в 42 странах имеет крупная организация «Бнай Брит» (Сыны Завета), которая объединяет около полумиллиона человек.
Далее идут сотни молодежных, женских, благотворительных, культурно-просветительных, профсоюзных, социалистических, религиозных, научных, студенческих, рабочих и прочих фондов, комитетов, институтов, корпораций, организаций, товариществ, конференций, советов, лиг. Иначе говоря, имеются какие угодно рычаги и механизмы на все случаи жизни. Сионистские штабы, нажимая на те или иные рычаги, приводят в действие соответствующие организации, которые выполняют поставленную задачу. Непонимание многоликой сути сионизма приводило к тому, что во времена советского коммунизма было много критиков сионизма. Но ведь важно не только то, что критикуется, но главное – с каких позиций это критикуется. Во времена СССР критика сионизма шла всегда с позиции коммунизма. Типичный пример – книга Юрия Иванова «Осторожно: сионизм» (5) или книга «ЦРУ против СССР», изданная двадцатипятимиллионным тиражом. Авторы подобных книг не понимали очевидных вещей. Не понимали того, что коммунизм – это детище и порождение сионизма. Неудивительно, что вся подобная советская коммунистическая критика сионизма слабо действовала на думающую часть народа. Думающую часть народа тошнило от коммунизма, и всякая критика «противников коммунизма» с позиций коммунизма вызывала улыбку. И не только улыбку, а даже и симпатию к врагам коммунизма. На самом деле эти симпатии были неоправданными, так как видимая борьба сионизма с коммунизмом – это всего лишь еврейская игра в управляемый конфликт.
МИРОВАЯ ОЦЕНКА ИУДАИЗМА И СИОНИЗМА
Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира.
10 ноября 1975 г. на XXX сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой СИОНИЗМ ВСЕМ МИРОМ ПРИЗНАН ОДНОЙ ИЗ ФОРМ РАСИЗМА. Это оценка всего мирового сообщества.
Жидократия всё время стремилась эту резолюцию отменить с помощью своих холуев. Но надо прекрасно понимать, что решения можно отменять, а факты отменять – невозможно. Принятие данной резолюции ООН – это фундаментальный исторический и юридический факт! А факт, он и есть факт. Он был, есть и будет. Его можно стремиться замолчать, скрыть, спрятать. Но его невозможно отменить или уничтожить!
ЛИБЕРАЛ-ФАШИЗМ – ЭТО КАПИТАЛИЗМ В СВОЕЙ ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ.
«Понятие «либерал-фашизм» должно прочно войти в политический лексикон. Пора, наконец, начинать формировать реальный, а не опереточный антифашистский фронт, сплотив самые разные политические силы для противостояния этой «чуме XXI-го века» и её проводникам вне и внутри России».
Надо людям переходить от защиты в наступление на биороботов-калькуляторов ("либералов"). Не нам надо оправдываться и доказывать, что мы жили и хотим жить по-людски, а разоблачать античеловеческую сущность капитализма, который привел человечество на грань гибели. Либерализм – это идеология капитализма эпохи власти финансово-монополистического капитала. Это – тоталитаризм и фашизм в одном флаконе.
Цитаты из работы Субетто А.И. "Мифы либерализма и его исторический крах в конце ХХ века и в начале XXI века":
«…за либеральной оболочкой капитализма скрывается его античеловеческая сущность. В этом состоит исторический крах либерализма. Он сущностно, онтологически не может дать продолжения Истории человечества».
«Либеральный» Мир капитала беременен глобальным фашизмом. Он рождается в лоне «западной демократии», поскольку это всего лишь «маска» капиталократии, в первую очередь мировой финансовой капиталократии».
«Сеть ТНК образует с банковским капиталом своеобразную «систему спрута», которая своими «щупальцами» охватывает весь «мировой рынок» и управляет им. Именно реализации этой системы мировой капиталовласти, и финансовой капиталократии в том числе, необходим миф «открытого глобального общества» и «открытого мирового рынка». Либерализм как идеология становится идеологией мировой финансовой капиталократии».
«Либерализм, — таким образом, является идеологией не только капиталократии вообще, а мировой финансовой капиталократии».
«Исторический крах либерализма есть экологический крах».
«…именно западный либерализм «родил» гитлеровский фашизм. И это не случайно. Когда капитализм переживает кризис, он ради своего сохранения трансформирует либерализм в фашизм».
«Либерализм в «строе Денег» есть рыночно-монетарный капиталистический тоталитаризм, на порядок более жесткий, и худший, чем тот, против которого он ведет войну от лица «рыночной демократии» и «либерализма».
«Рыночная демократия» на поверку оказывается капиталократией, тотальной властью финансового капитала и ему подчиненного мафиозного капитала».
«Либерализм, как идеология, — «изобретение» буржуазии. Он базируется на взгляде на общество в соответствии с принципом «человек человеку – волк». Либерализм абсолютизирует мировоззрение социал-дарвинизма, в соответствии с которым ведущим законом социально-экономического развития является конкуренция и его механизмы – механизм социального отбора, механизмы борьбы между людьми за «место под солнцем».
«…либерализм есть идеология рыночно-капиталистической цивилизации, она базируется на мифе «свободного рынка». Либерализм и есть рыночная идеология. На «языке» либерализма «рынок» и «свобода» — тождественные понятия. Нет рынка – значит нет свободы человека, есть рынок – значит есть свобода. Какая свобода? Свобода наживаться, приумножать собственное богатство, приумножать капитал».
«Либеральное общество – это «атомизированное общество», в котором «человек-атом» в качестве главной ценности признает только свой интерес, свое желание, свое хотение и не хочет признавать никаких внешних императивов, т.е. никакого внешнего долженствования».
«…в эволюции действует два закона – закон конкуренции и закон кооперации. Если закон конкуренции сопровождает механизм отбора, то закон кооперации – «механизм интеллекта». При этом в эволюционном контексте «интеллект» есть «опережающая обратная связь», т.е. «обратная связь» от прогнозируемого, желаемого состояния («обратная связь от будущего»). «Интеллект системы» есть «управление будущим» со стороны ее как целого. Кооперация противостоит конкуренции. Если через конкуренцию выживает наиболее приспособленный для данной «ниши жизни», то через кооперацию происходит выживание за счет наращивания совокупного интеллекта и улучшение качества управления будущим со стороны кооперированного сообщества».
«…Норберт Винер с кибернетических позиций считает, что рынок не обладает гомеостатической силой и, следовательно, «невидимой рукой Адама Смита». Свободный рынок – это «либеральный блеф».
«Закон кооперации на «рынке» и есть закон его монополизации. Поэтому, для того, чтобы поддержать хотя бы видимость «свободного рынка» государство должно вмешиваться в «игру» его «сил», ограничивая процессы монополизации («антитрестовский закон» в США, таким образом, вызван самой логикой эволюции рынка)».
«…либерализм, делающий ставку, на рыночную конкуренцию как «абсолют» и выводящий из этого «абсолютизацию» эгоистической природы «хомо экономикус», оказывается мифологической идеологией, не соответствующей реальным процессам социально-экономического развития».
«Демократия» в её либерально-буржуазной, парламентской форме на базе «гражданского общества» и «свободного рынка» для того и «рождается» в своем формальной, представительской форме, чтобы скрыть истинные механизмы капиталократии.
«Капиталократия есть власть капитала с развивающимися механизмами этой власти (банки, кредит, процент, ростовщичество, подкуп, коррупция, включая и захват капиталом систем насилия и др.). Во второй половине ХХ века произошла монетарная революция внутри систем капитала. Стала увеличиваться масса «фиктивного» или «денежного капитала», управляющая потоками промышленного капитала и потоками денег. Фактически, «фиктивный капитал» — это «спекулятивные деньги».
Либерализм в России также потерпел исторический крах. Он потерпел крах, потому что он направлен против общинных оснований России и русского народа, против русского Православия, против духа соборности, социальной справедливости, правды, любви и взаимопомощи. Он продемонстрировал себя только как разрушительную силу. «Либеральная свобода» оказалась свободой разрушения и криминального обогащения.
Выход у России один – переход к ноосферной Истории на началах примата кооперации над конкуренцией, плана над рынком, идеальной детерминации через общественный интеллект и образование, обеспечивающей его опережающее развитие, над стихийной детерминацией. У России здесь есть свой летописный «задел», не только в форме опыта, строительства и развития социализма, планового ведения хозяйства, но и в форме «Завета Предков» крепить и приумножать единство Русского Мира, Русского Народа и России.
М.ВОЛКОВ
Петропавловськ-Камчатський
15 мая 2010 год
