Вопрос из вопросов – устали «до не могу» уже все, даже те, кто ВСЁ ЭТО устроил…
К осени, к этой осени многое что решится. Перелома, окончательного ждать пока рано, силён ворог, силён! Но хребет жидократии будет сломлен …

«Ты, игемон, знай, мне хочется тебе это сказать, чтобы ты знал, что крови ещё будет», - цитата из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Да, «крови ещё будет» и дай Бог, чтобы её было меньше … Война на дворе.
Помнить надобно это: «Уходить ОНИ будут некрасиво и кроваво», - А.И. Фурсов «Жизнь и смерть капитализма».
Русским, русским по крови и Духу, имеющим власть над людьми, не поддаться на искушения и провокации ворогов наших, власть свою используйте с Разумом, берегите тех, кто вам верит и не давайте ворогам спуску!
Живите по Канонам, Богом писаными для нас, чтите Память о Предках Великих!
ОРА
10.06.26

